Продолжить без JavaScript
Хоккей18:05, 29 октября 2015

Дмитрий Шуленин: В матче с «Динамо» провалили два периода

Защитник ХК «Саров» Дмитрий Шуленин прокомментировал поражение в матче с «Динамо» из Балашихи - 2:3 бул.

Защитник ХК «Саров» Дмитрий Шуленин прокомментировал поражение в матче с «Динамо» из Балашихи - 2:3 бул.
- Первые два периода оказались полностью провалены, - цитирует Шуленина пресс-служба ХК «Саров». - К сожалению, смогли разыграться только к концовке. Надо было забивать в большинстве, в том же овертайме были моменты. В серии послематчевых бросков – чуть-чуть нам не повезло.
Читать также: