Продолжить без JavaScript
Хоккей22:29, 10 декабря 2015

Андрей Скабелка: Салак на Кубок Первого канала не поедет

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал игру своих игроков в победном матче с «Югрой» - 5:2.

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал игру своих игроков в победном матче с «Югрой» - 5:2.
- Если бы мы настояли, Салак сегодня сыграл бы, - заявил Скабелка. - Но зачем? Мы решили, что у нас должно быть два вратаря. Беспалов хорошо провёл две последние, но мы хотели посмотреть на него в серии. Мы и раньше знали, что он хорошо может провести два матча, а теперь на этом уровне сыграл три игры. Что касается вызова в сборную Чехии, то Салак на Кубок Первого канала не поедет из-за проблем со здоровьем.
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также: