- Поворотным моментом матча стал наш первый гол. Мы поверили, что можем играть, что можем атаковать и добиваться успеха дальше. К нам начала приходить уверенность.
Конечно, старт турнира нас очень разочаровал. Но мы рады, что нас продолжили поддерживать и тренеры, и болельщики. В матче со Словакией мы эту поддержку оправдали.
Я видел игру нашего следующего соперника, Германии, против Словакии. Не скажу, что я был удивлен уровнем немцев, но я точно был впечатлен. Нам нужно сыграть на максимуме с Германией, да и вообще в оставшихся матчах турнира нам придется прыгнуть очень высоко, чтобы пробиться в плей-офф, - приводит слова Плэтта корреспондент Spb.Sovsport.ru
Напомним, белорусы выиграли у сборной Словакии со счетом 4:2. Плэтт отметился результативной передачей.
После четырех игр белорусы занимают седьмую строчку в группе, имея в активе три очка.





