Пол Щехура: «Трактор» понимал, что у СКА – боевой состав, каждое звено может забить
Нападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).
Нападающий
«Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата
КХЛ против СКА (2:1 ОТ).
– Мы начали нервно, мандраж был заметен. Это понятно, нужно было
показать себя перед родными болельщиками. К счастью, мы справились с эмоциями. Мы понимали, что у СКА – боевой состав, каждое звено может забить. Мы
защищались, как единое целое. Блокировали броски, грамотно встречали 1 в 1, не
давали им пространства. В дальнейшем мы будем лишь прибавлять, - приводит слова Щехуры «Комсомольская
правда».
Напомним, в
матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил «Трактору»
в овертайме со счетом 1:2.
Первую шайбу
в игре на 6-й минуте забросил Пол Щехура с передач Алексея Кручинина и Максима
Якуцени. В середине второго периода счет сравнял Евгений Дадонов, которому
ассистировали Никита Гусев и Вадим Шипачев.
В третьей
20-минутке команды отличиться не смогли, а в дополнительное время победный гол
забил Кирилл Кольцов.
Следующий
матч СКА проведет 25 августа в Петербурге против «Салавата Юлаева», «Трактор» в
этот же день в Москве встретится с ЦСКА.
Читать также:





