- Наконец-то мы дождались, что Микко набрал хорошие кондиции. Потерпели, подождали, и он встал в «рамку» и играет свою серию. Слава богу, он действует так, как мы от него ждем. Микко провел хорошие игры, и с «Авангардом» тоже сыграет он. Нам всем предстоит своеобразный тест, в Омске хорошая команда, дома играет сильно. Конечно, будет очень интересный матч.
- Ведется повседневная обычная работа. Мы стараемся держать их в тонусе, Женька Иванников тоже работает по этой же программе. Вратари должны находиться в тонусе: сейчас играет один, потом – другой. Согласен с тем, что Шестеркин в этом году сделал шаг вперед. Раньше он был чисто вторым вратарем, а сейчас смог выдержать эту нагрузку и показать, что может играть несколько игр подряд на высоком уровне. Это очень хорошо для команды.
- Особенных рекомендаций, наверное, нет. Мы всегда акцентируем внимание на одних и тех же вещах. По большому счету, все команды сейчас играют агрессивно, оказывают давление на ворота: броски, добивания, скрининг, - приводит слова Давыдова официальный сайт СКА.





