Легендарный
нападающий
московского
«Динамо» Александр
Мальцев высказался
о дерби бело-голубых
со «Спартаком».
-
Дерби между
«Динамо» и
«Спартаком»
останется на
всю жизнь, - сказал
Александр
Мальцев. – Причем,
не только в
хоккее – во
всех игровых
видах спорта.
Никуда мы от
него не денемся.
-
Перед перерывом
«Динамо» провело
отличную серию
и поправило
свое положение
в таблице…
-
Молодые ребята
наши набираются
опыта с каждым
матчем. Пока
непонятно,
насколько
хорошо они
готовы к плей-офф.
Вот игр этак
через десять
– можно будет
об этом поговорить.
-
Есть в «Динамо»
молодежь из
ВХЛ, есть ветераны.
А вот матерых
игроков в расцвете
сил не маловато?
-
Мастерства
им немного не
хватает. Вот
что. Но будем
ждать и верить.