«Сент-Луис» отправил Хичкока в отставку
«Сент-Луис» объявил об отставке Кена Хичкока с поста главного тренера.
«Сент-Луис»
объявил об отставке Кена Хичкока с
поста главного тренера.
Причиной
этого решения стали низкие
результаты команды: в шести
последних
играх
«блюзмены» потерпели
пять поражений.
Исполнять
обязанности наставника команды будет
Майк Йео.
Напомним,
65-летний Хичкок
возглавлял «Сент-Луис» с ноября
2011 года.
Источник: ХК «Сент-Луис Блюз»
Читать также:





