Миро Аалтонен: Попасть в первую восьмерку на Западе – главная цель «Витязя»
Финский нападающий «Витязя» Миро Аалтонен поделился впечатлениями от пребывания в команде и рассказал о главных целях команды.
Финский
нападающий «Витязя» Миро Аалтонен
поделился впечатлениями от пребывания
в команде и рассказал о главных целях
команды.
- У нас отличная атмосфера в команде, мы
нацелены на победу в каждом матче и
выходим на лед с уверенностью в своих
силах. Самое главное – мы играем друг
за друга, выкладываемся на площадке в
каждом эпизоде. В защите все ложатся
под шайбу, стараются блокировать броски,
помогать вратарям. У нас получается
хорошо разыгрывать большинство, и все
это помогает нам побеждать.
Я слышал, что «Витязь» ранее никогда не
играл в плей-офф, поэтому мне очень
хотелось стать частью команды, которая
прервет эту традицию. Попасть в первую
восьмерку на Западе – наша главная
цель, и все мысли только об этом, -
рассказал Аалтонена в интервью
официальному сайту КХЛ.
Напомним, что «Витязь» набрал 92 очка в
56 встречах регулярного чемпионата и
занимает седьмую строчку в турнирной
таблице Западной конференции.
Источник: КХЛ
Читать также:





