Рашит Давыдов: Василевский нормально сыграл с Финляндией, но пропустил необязательный гол
Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов оценил игру голкипера Андрея Василевского в матчах «Чешских игр» со Швецией (3:4 OT) и Финляндией (0:1).
Тренер вратарей
сборной России Рашит Давыдов оценил игру голкипера Андрея Василевского в матчах
«Чешских игр» со Швецией (3:4 OT) и Финляндией (0:1).
«Даже если сравнивать с игрой против шведов, видно, что
Андрей втягивается и акклиматизируется. Он нормально сыграл, хорошо, но пропустил
этот необязательный гол.
Я потом показал, что нужно было в том моменте сыграть проще,
правильнее. Бросков было мало, но все они были опасные. И выходы были, и
добивания. В общем, втягивается. С каждым днем он чувствует себя все лучше и
лучше, это видно и по тренировкам, и по играм Евротура», – приводит «Р-Спорт»
слова Давыдова.
Напомним, в воскресенье сборная России проведет
заключительный матч «Чешских игр» с хозяевами турнира. Начало – 19:30 (мск).
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





