Продолжить без JavaScript
Хоккей09:58, 7 сентября 2017

Минское «Динамо» подписало нападающего из НХЛ

Минское «Динамо» подписало контракт с нападающим Джеком Скилле, сообщается на официальном сайте белорусского клуба.
30-летний американец уже прилетел в Минск и проходит медосмотр.
Скилле имеет большой опыт выступления в НХЛ, проведя в этой лиге 368 матчей.
Минувший сезон Скилле провел в «Ванкувере» и в 55 играх  набрал 9 (5+4) очков.
Ранее он защищал цвета «Чикаго», «Флориды», «Коламбуса» и «Колорадо».
 
Читать также: