Продолжить без JavaScript
Хоккей16:46, 4 ноября 2023

«Металлург» обыграл минское «Динамо» и возглавил Восточную конференцию КХЛ

Встреча прошла в Магнитогорске.

«Металлург» обыграл минское «Динамо» и возглавил Восточную конференцию КХЛ
«Металлург» на своей площадке оказался сильнее минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 5:1 в пользу магнитогорского клуба.
В составе победителей дубль оформил Павел Акользин (28-я и 37-я минуты). Также по одному разу отличились Робин Пресс (5), Егор Коробкин (32) и Александр Петунин (35). Белорусы ответили заброшенной шайбой в исполнении  Никиты Смирнова (24).
Таким образом, команда Андрея Разина с 36 очками поднялась на первую позицию турнирной таблицы Восточной конференции. Подопечные Дмитрия Квартального находятся на шестой позиции Востока, имея в своём активе 27 очков.
В следующем матче «Металлург» примет дома «Сибирь» (8 ноября), а «Динамо» сыграет в Минске с «Авангардом» (6 ноября).
Заглавное фото: ХК «Металлург»
Читать также: