Продолжить без JavaScript
Олимпиада17:52, 3 августа 2012

Лондон-2012. Стрельба из лука. Мужчины. Южнокореец О – олимпийский чемпион

Сегодня, 3 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по стрельбе из лука.

Сегодня, 3 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по стрельбе из лука.
Южнокореец Чжин Хик О завоевал золото в индивидуальном турнире, победив в финале японца Такахару Фурукава – 7:1. Тройку призеров замкнул  китаец Дай Сяосян.
Стрельба из лука.
Мужчины.
Индивидуальное первенство.
1. Чжин Хик О (Южная Корея). 2. Такахару Фурукава (Япония). 3. Дай Сяосян (Китай).
Читать также: