Владимир Махнутин: Может, что-то с санями, или лед не такой?
Сильнейший российский дуэт Владислав Южаков/Владимир Махнутин занял в Сочи 9-е место, уступив даже молодому экипажу Денисьев/Антонов.
Сильнейший российский дуэт
Владислав Южаков/Владимир Махнутин
занял в Сочи 9-е место, уступив даже
молодому экипажу Денисьев/Антонов.
Олимпиаду
же выиграли немцы Арльт/Вендль. После
финиша Махнутин, как и его партнер, ругал
лед и сани, сообщает спецкор «Советского
спорта» Кирилл БЕЛЯКОВ.
-
Готовились биться за призовые места, -
уверяет Махнутин. – Не знаю, что произошло.
Первый заезд проехали хорошо и удивились
времени на финише. Непонятно, может,
что-то с санями, или лед не такой. По
девушкам накануне тоже было видно: едут
технично, стабильно и правильно, а
результаты слабые.
-
На тренировках быстрее получалось?
-
Нет. В декабре на секунду тише ездили.
Сейчас лед быстрее.
-
Почему тогда Демченко серебро взял? У
него сани другие?
-
Да, они с братом сами их конструируют.
Для всех двоек немецкий механик сани
делает.
-
Диверсия?
-
Не надо грешит на других, сами
недоработали...
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





