Юстина Ковальчик: Чувствовала ли я боль? Я была слишком уставшей
Польская лыжница Юстина Ковальчика рассказала о том, что гонка на 10 км сложилась для нее тяжело, несмотря на то, что она в итоге выиграла золотую олимпийскую медаль.
Польская
лыжница Юстина Ковальчика рассказала
о том, что гонка на 10 км сложилась для
нее тяжело, несмотря на то, что она в
итоге выиграла золотую олимпийскую
медаль.
-Тяжелые
условия, и я благодарна своему сервисмену.
Последние 5 километров трасса была в
ужасном состоянии, но условия для всех
равны. Я очень счастлива. Чувствовала
ли я боль? Я была слишком уставшей.
Напомним,
что Ковальчик
показала время 28 минут 17,8 секунды.
Серебро завоевала шведка Шарлотта Калла
(+18,4 секунды), бронзу завоевала норвежка
Тереза Йохауг (+28,3).
Лучше из россиянок стала Наталья Жукова,
она финишировала седьмой.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





