Сборная России вышла в финал женского командного спринта на Олимпиаде
Российские лыжницы Юлия Иванова и Анастасия Доценко вышли в финал командного спринта на Олимпийских играх в Сочи.
Российские
лыжницы Юлия Иванова и Анастасия Доценко
вышли в финал командного спринта на
Олимпийских играх в Сочи.
Россиянки финишировали в своем забеге третьими. Этот результат позволил Ивановой и Доценко продолжить борьбу за медали. Напомним, что финал пройдет
сегодня в 15:45 по мск.
Читать также:





