Юстина Ковальчик: Игры в Сочи стали лучшими, на которых я стартовала
Олимпийская чемпионка польская лыжница Юстина Ковальчик поделилась мнением об Олимпиаде в Сочи.
Олимпийская
чемпионка польская лыжница Юстина
Ковальчик поделилась мнением об Олимпиаде
в Сочи.
«Я знала,
чего могу ожидать, и эти игры соответствовали
моим ожиданиям, они были лучшими, на
которых я стартовала. Буду вспоминать
их с ностальгией... Воспоминания самые
теплые. Это прекрасное место с прекрасными
гостеприимными людьми», - приводит
слова Ковальчик «Р-Спорт».
Напомним,
что Ковальчик выиграла золотую медаль
в гонке на 10 километров.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





