Продолжить без JavaScript
Олимпиада09:28, 25 февраля 2014

Юстина Ковальчик: Игры в Сочи стали лучшими, на которых я стартовала

Олимпийская чемпионка польская лыжница Юстина Ковальчик поделилась мнением об Олимпиаде в Сочи.

Олимпийская чемпионка польская лыжница Юстина Ковальчик поделилась мнением об Олимпиаде в Сочи.
«Я знала, чего могу ожидать, и эти игры соответствовали моим ожиданиям, они были лучшими, на которых я стартовала. Буду вспоминать их с ностальгией... Воспоминания самые теплые. Это прекрасное место с прекрасными гостеприимными людьми», - приводит слова Ковальчик «Р-Спорт».
Напомним, что Ковальчик выиграла золотую медаль в гонке на 10 километров.

Источник: «Р-Спорт»
Читать также: