Президент РФСЛ Ешеев: Сборная России по стрельбе из лука рассчитывает на олимпийские медали
Президент Федерации стрельбы из лука и главный тренер сборной России Владимир Ешеев поделился ожиданиями от выступления национальной команды на Играх-2012
Президент Федерации стрельбы из лука и главный
тренер сборной России Владимир Ешеев
поделился ожиданиями от выступления
национальной команды на Играх-2012.
Мужская сборная
России на Олимпиаду на отобралась, в
составе лучниц выступят Инна Степанова,
Ксения Перова и Ксения Тимофеева.
«Отбор
девочки уверенно прошли еще в прошлом
году. Сейчас начинается заключительный
этап подготовки. Был Кубок мира, где мы
выиграли командой, и Тимофеева была
первой в личном зачете. Правда не
участвовали Корея и Китай, но все
остальные сильнейшие сборные были. Мы
рассчитываем на медали как в личном,
так и в командном первенстве», - сообщил
Ешеев в интервью агентству «Р-Спорт».
На олимпийских
соревнованиях по стрельбе из лука,
которые пройдут в Лондоне с 27 июля по 3
августа, будет разыграно четыре комплекта
наград.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:


