Продолжить без JavaScript
Лыжный спорт10:35, 24 марта 2013

Ковальчик пожертвует выигранный немецкий автомобиль на благотворительность

Норвежец Петтер Нортуг и польская лыжница Юстина Ковальчик получат по автомобилю BMW стоимостью более 1,5 миллиона рублей.

Норвежец Петтер Нортуг и польская лыжница Юстина Ковальчик получат по автомобилю BMW стоимостью более 1,5 миллиона рублей.
Нортуг и Ковальчик стали спортсменами, набравшими наибольшее количество бонусных очков и секунд в гонках Кубка мира. Нортуг заявил, что отдаст машину своему отцу Йону Нортугу, а Ковальчик пожертвует ее на благотворительность.
«Я отдам эту машину польской федерации, которая помогает больным детям», – сказала Ковальчик.
«Этот авто будет очень кстати, потому что недавно моя жена разбила «, — сообщил Нортуг-старший Adressa.
Источник: Adressa.no
Читать также: