- Извините меня (улыбается). Веснина и Макарова - великие чемпионки. Мне было грустно, что мы их обыграли. Надеюсь, они еще возьмут свой титул и завоюют карьерный шлем.
- Я вижу много с прошлым сезоном. Я тогда плохо играла в одиночке, но удачно выступала в паре. Сейчас моя форма возвращается. Я не возлагаю особенных надежд на Петербург, но мне кажется, что этот город - волшебный для меня. Сегодня на разминке я пробила три удара и сразу почувствовала, что стала лучше.
- Перелеты и акклиматизация - часть нашей жизни. У меня большой опыт, я привыкла к этому. Стараюсь жить по местному времени. Иногда приходится заставлять себя спать, когда не хочется. Или наоборот, - передает слова Младенович корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».





