Продолжить без JavaScript
Теннис17:19, 14 апреля 2009

Мария Кириленко вышла во второй круг турнира в Барселоне

Россиянка Мария Кириленко вышла во второй круг турнира серии WTA в Барселоне, обыграв в стартовом поединке француженку Камиль Пин.

Россиянка Мария Кириленко вышла во второй круг турнира серии WTA в Барселоне, обыграв в стартовом поединке француженку Камиль Пин. В следующем матче Кириленко сыграет с ее соотечественницей Северин Бремон.

Турнир WTA
Барселона (Испания)
Открытые корты, грунт
Призовой фонд – 220 000 долларов
Первый круг
Мария Криленко (Россия) - Камиль Пин (Франция) – 6:2, 6:0
Читать также: