Мария Шарапова: Я не беременна и не планирую выходить замуж
Российская теннисистка Мария Шарапова после победы в первом раунде Открытого чемпионата США над Мелиндой Жинк рассказала о том, почему пропустила несколько турниров после ОИ-2012.
Российская теннисистка Мария Шарапова после победы в первом
раунде Открытого чемпионата США над Мелиндой Жинк рассказала о том, почему
пропустила несколько турниров после ОИ-2012.
«У меня были какие-то необычные боли. Я проходила
обследование. Мне сказали, что со мной все хорошо и что я не беременна. Я даже
подумала: «Может вернуть деньги за обследование обратно?»
Свадьба? Все это не правда. У меня на ноябрь не планируется
никакой свадьбы. Удивлена, появлению таких слухов», - цитирует Шарапову АР.
Напомним, что ранее сообщалось, что Шарапова должна выйти
замуж за баскетболиста Сашу Вуячича в ноябре в Стамбуле в кругу семьи.
Источник: Associated Press
Читать также:





