Продолжить без JavaScript
Теннис12:42, 27 июня 2013

Мария Шарапова: Во время матча постоянно думала, как бы избежать очередного падения

Мария Шарапова подробно объяснила, почему она скованно чувствовала себя в матче второго круга «Уимблдона» (3:6, 4:6) с Ларчер де Брито из Португалии.

Российская теннисистка Мария Шарапова подробно объяснила, почему она скованно чувствовала себя в матче второго круга «Уимблдона» (3:6, 4:6) с Ларчер де Брито из Португалии.
Во время самого матча россиянка выкрикнула по-английски после очередного падения: «Сколько можно? Этот корт опасен».
«Я поскальзывалась трижды, поэтому не сдержалась и громко возмутилась. Это естественная реакция.
В верхней части газона было много частиц скошенной травы. Это делало корт скользким. Я пыталась быть осторожной и передвигалась маленькими шагами, чтобы не упасть. Это слишком тяжелый корт для игры в теннис», - цитирует Шарапову The Guardian. 
Читать также: