Продолжить без JavaScript
Теннис13:47, 1 января 2016

Кербер обыграла Винус Уильямс на выставочном турнире в Хуахине

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер обыграла американку Винус Уильямс в матче за третье место на выставочном турнире в Хуахине (Таиланд).

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер обыграла американку Винус Уильямс в матче за третье место на выставочном турнире в Хуахине (Таиланд).
Немка в двух партиях обыграла соперницу - 6:4, 6:2.  
В финале выставочного матча сыграют полячка Агнешка Радванска и итальянка Сара Эррани. 
Выставочный турнир
Хуахин, Таиланд 
Матч за 3-е место
Анжелика Кербер (Германия) - Винус Уильямс (США) - 6:4, 6:3 
Читать также: