Продолжить без JavaScript
Теннис06:11, 8 января 2017

Кузнецова обыграла Бегу и вышла во второй раунд турнира в Сиднее

Матч первого раунда турнира WTA в Сиднее (Австралия) между россиянкой Светланой Кузнецовой и румынкой Ириной-Камелией Бегу завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:1, 6:4 в пользу Кузнецовой.

Матч первого раунда турнира WTA в Сиднее (Австралия) между россиянкой Светланой Кузнецовой и румынкой Ириной-Камелией Бегу завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:1, 6:4 в пользу Кузнецовой.
Матч продолжался один час и 16 минут. Светлана сделала два эйса при одном у соперницы. Обе теннисистки совершили по одной двойной ошибке. В следующем раунде Кузнецова сыграет с победителем пары Саманта Стосур (Австралия) – Анастасия Павлюченкова (Россия).
Турнир WTA
Сидней (Австралия)
Покрытие: хард
Призовой фонд: 776 000 долларов
Первый раунд
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Светлана Кузнецова (Россия, 5) – 1:6, 4:6.
Читать также: