Продолжить без JavaScript
Теннис07:51, 11 января 2017

Конта обыграла Касаткину и вышла в полуфинал турнира в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла британке Джоанне Конте в четвертьфинале турнира в Сиднее.

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла британке Джоанне Конте в четвертьфинале турнира в Сиднее.
Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу представительницы Великобритании, посеянной на турнире под шестым номером.  Девушки провели на корте 1 час 41 минуту.
В полуфинале Конта сыграет с канадкой Эжени Бушар, которая в 1/4 финала обыграла еще одну россиянку Анастасию Павлюченкову.  
Читать также: