Продолжить без JavaScript
Теннис20:21, 2 мая 2017

WTA номинировала Касаткину и Павлюченкову на приз лучшему игроку апреля

Женская теннисная ассоциация (WTA) номинировала россиянок Дарью Касаткину и Анастасию Павлюченкову на приз лучшему игроку апреля, сообщает официальный сайт организации.

Женская теннисная ассоциация (WTA) номинировала россиянок Дарью Касаткину и Анастасию Павлюченкову на приз лучшему игроку апреля, сообщает официальный сайт организации.
Среди претенденток на награду также француженка Кристина Младенович и представительница Германии Лаура Зигемунд. Лауреат определится по итогам голосования на официальном сайте.
Напомним, что в марте лучшей теннисисткой была признана россиянка Елена Веснина.
В апреле Касаткина стала победительницей турнира в американском Чарльстоне. Этот триумф является для Дарьи первым на турнирах WTA. Павлюченкова в апреле выиграла турнир в мексиканском Монтеррее.
Источник: WTA
Читать также: