Светлана Кузнецова: В первом сете я могла сделать больше брейков
Девятая ракетка мира Светлана Кузнецова подвела итоги матча ¼ финала турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде с Эжени Бушар из Канады (6:4, 6:0).
Девятая ракетка мира
Светлана Кузнецова подвела итоги матча ¼ финала турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде с Эжени Бушар из Канады (6:4, 6:0).
«Я не знала, чего ждать, так как я давно не играла с Эжени.
В Сиднее мы с ней немного тренировались вместе. Но сейчас мы играли на грунте,
она одержала несколько побед здесь. И я хотела посмотреть, как она это делает.
У меня сложилось ощущение, что в первом сете я могла сделать
больше брейков. Но кое-что не получилось. В перерыве между сетами я провела
хорошую работу над ошибками. Думаю, в начале второго – я стала играть лучше,
больше контролировала ситуацию. Я понимала, что происходит на корте в каждом
розыгрыше», – приводит слова Кузнецовой официальный сайт WTA.
Напомним, соперницей Кузнецовой по полуфиналу станет
Кристина Младенович из Франции, которая занимает 17-е место в рейтинге WTA.
Источник: WTA
Читать также:





