Юлия Зарипова: Чувствовала, что за мной вся Казань и Россия
Чемпионка Универсиады в беге на 3000 метров Юлия Зарипова с препятствиями в эфире «России-2» прокомментировала свою победу.
Чемпионка Универсиады в беге на 3000 метров Юлия Зарипова с
препятствиями в эфире «России-2» прокомментировала свою победу.
«Это была проверка моей готовности, я посмотрела, как преодолеваю
препятствия, яму с водой. Готовлюсь к чемпионату мира в Москве. Где-то слышала,
что побила рекорд Универсиад. Мне приятно, что рекорд не устоял. Это очередной
повод порадоваться.
У меня не было задачи убегать. Но после первого круга я
поняла, что соперницы не побежали за мной.
Мне не хотелось никого подвести. Чувствовала, что за мной
вся Казань и Россия. На чемпионате мира будет сложнее.
Мне приятно, что болельщики кричали не просто «Россия», а «Юля-Юля»,
– сказала Зарипова.
Читать также:





