- Иногда после возвращения из сборной нам удавалось отдохнуть всего несколько дней, но после этой Олимпиады мы отдыхали целый месяц! Это нам очень помогло: и я и Наташа Гончарова, мы вернулись с большим желанием играть и работать! Я ездила к мужу, потом занималась ремонтом квартиры. В этом году не получилось съездить на море, так как я не хотела ехать одна, но в целом, время провела хорошо, - цитирует Перепелкину официальный сайт клуба.
Женская суперлига. Гамова и компания стартовали с победы и другие матчи





