Продолжить без JavaScript
Волейбол06:56, 16 октября 2012

Мария Перепелкина: Тяжело играть, когда у половины команды не получается

Капитан женской волейбольной команды московского «Динамо» Мария Перепелкина заявила, что сразу нескольким лидерам не удалось показать свою игру в матче против одинцовского «Заречья».

Капитан женской волейбольной команды московского «Динамо» Мария Перепелкина заявила, что сразу нескольким лидерам не удалось показать свою игру в матче против одинцовского «Заречья».
- Я бы не сказала, что нам не хватает сейчас сыгранности. На начало сезона это поражение тоже не спишешь. Мы до этого играли намного лучше, находили взаимодействие. Но сегодня игра не шла сразу у нескольких лидеров. Тяжело играть, когда у кого-то одного не получается, а когда у половины - намного тяжелее», - цитирует Перепелкину Р-Спорт.  
Напомним, накануне «Динамо» проиграло «Заречью» со счетом 2-3 в рамках 2-ого тура женской Суперлиги.


Источник: «Р-Спорт»
Читать также: