Мария Перепелкина: Тяжело играть, когда у половины команды не получается
Капитан женской волейбольной команды московского «Динамо» Мария Перепелкина заявила, что сразу нескольким лидерам не удалось показать свою игру в матче против одинцовского «Заречья».
Капитан женской волейбольной команды московского «Динамо»
Мария Перепелкина заявила, что сразу нескольким лидерам не удалось
показать свою игру в матче против одинцовского «Заречья».
- Я бы не сказала, что нам не хватает сейчас сыгранности. На
начало сезона это поражение тоже не спишешь. Мы до этого играли намного лучше,
находили взаимодействие. Но сегодня игра не шла сразу у нескольких лидеров.
Тяжело играть, когда у кого-то одного не получается, а когда у половины - намного
тяжелее», - цитирует Перепелкину Р-Спорт.
Напомним, накануне «Динамо» проиграло «Заречью»
со счетом 2-3 в рамках 2-ого тура женской Суперлиги.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





