Павел Абрамов: Шанс стать чемпионами выпадает не каждый год. Его нужно использовать
Доигровщик «Урала» Павел Абрамов поделился эмоциями после победы в полуфинальной серии с «Губернией» (3-1).
Доигровщик «Урала» Павел Абрамов поделился
эмоциями после победы в полуфинальной серии с «Губернией» (3-1).
- Эмоции от выхода в финал замечательные, однако я не могу
сказать, что мы сделали что-то из ряда вон выходящее. Мы уже выполнили и
перевыполнили задачу на сезон. С одной стороны, вышли в финал чемпионата
России. Теперь нам нужно думать о следующем шаге - возможности стать
чемпионами. Такой шанс даётся не каждый год и я считаю, что нужно его
использовать сейчас. Мотивация, понятное дело, есть. Теперь нужно находить
новые эмоции для новых побед в финале, - цитирует Абрамова официальный сайт «Урала».
Напомним, что в финале «Уралу» предстоит играть с «Белогорьем».
Источник: ВК «Урал»
Читать также:





