Иван Зайцев: Мы каждый раз приезжаем в Россию и получаем судейский бардак
Диагональный «Мачераты» Иван Зайцев считает, что на матч его команды и «Зенита» сказались ошибки арбитров.
Диагональный «Мачераты»
Иван Зайцев считает, что на матч его команды и «Зенита» сказались ошибки
арбитров.
«Не получилось сегодня то, что судьи украли у нас стыковые
мячи. Мне не понравились кое-какие реакции волейболистов «Зенита». Не могу
показать эти жесты, так как это неприлично. Они кое-что говорили под сеткой,
что нельзя говорить. Мы проиграли 2-3, но я очень доволен своей игрой, - приводит
слова Зайцева «Р-Спорт». - Когда судьи не засчитали нам стыковой мяч после моей
атаки, «Мачерата» немного «подсела». Все видели, что мяч
был в поле на 20
сантиметров . Это чистое очко, но судьи его не засчитали.
Мы выключились после этого момента, поэтому проиграли.
Мы каждый раз, когда приезжаем в Россию, получаем судейский бардак. Не
знаю, что сказать на этот счет», - добавил Зайцев.
Напомним, что «Зенит» выиграл
в Казани в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3-2, уступив в первых двух сетах. Зайцев набрал
за игру 32 очка.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





