«Белогорье» второй раз обыграло «Мачерату» в Лиги чемпионов
Волейболисты «Белогорья» вновь обыграли итальянскую «Мачерату» в матче Лиги чемпионов.
Волейболисты «Белогорья» вновь обыграли
итальянскую «Мачерату» в матче Лиги чемпионов.
Встреча в Белгороде завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:22,
25:19). Ранее в гостевой игре волейболисты российского клуба победили со счетом
3-1.
«Белогорье» одержало свою четвертую победу в
четырех матчах и с 12 очками лидирует в группе Е.
В следующем матче 20 января белгородцы в Стамбуле сыграют с
«Фенербахче».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





