Яна Щербань: На матчи лучше выходить злой
Доигровщица московского «Динамо» рассказала про музыку и свои ожидания от матчей против Казани.
Доигровщица
московского «Динамо» рассказала про музыку и свои ожидания от матчей против Казани.
- Впереди только
Казань, ваши впечатления от «Уралочки»?
- «Уралочка» - это очень хороший коллектив, который всегда разбирает
соперника и уже поэтому с ними сложно играть. Наверное, мы сегодня были просто
сильнее и настроены получше. Они много сил потратили с Краснодаром и у них были
тяжелые матчи с турчанками в Кубке Вызова, что, конечно, нам помогло, но мы
сегодня действительно были сильнее и физически, и эмоционально.
- Динамо в пятый раз
подряд выходит в финал и скорее всего, это будет пятый финал против Казани.
‑ В первую очередь я рада, что играю в этом финале, потому
что для меня он первый в чемпионате России. Раньше не приходилось играть за
золото, и я очень надеюсь, что переломим эту серию, потому что очень хотим
выиграть золотые медали.
- Боксер Проводников
перед каждым фильмом смотрит фильм «Нокдаун», у вас есть ритуал перед играми?
- Я скорее музыку послушать ритмичную, чтобы взбодрить себя,
завестись.
- Людмила Зыкина,
Вахтанг Кикабидзе…
- Ну нет, мне все-таки вокал-хауз какой-нибудь ближе. На
матч нужно выходить злым, агрессивно настроенным.
Читать также:





