Российские волейболистки обыграли Беларусь на чемпионате Европы
Российские волейболистки во втором туре группового этапа чемпионата Европы победили команду Беларуси со счетом 3:0 (25:18, 25:16, 25:21).
Российские волейболистки во втором туре группового этапа чемпионата
Европы победили команду Беларуси со счетом 3:0 (25:18, 25:16, 25:21).
Таким образом, россиянки продолжают возглавлять группу С, в которой также
играют команды Хорватии и Болгарии. Эти сборные сыграют в воскресенье, но
позже.
Следующий матч женская сборная России проведет в понедельник против команды Хорватии.
Напомним, что чемпионат Европы по волейболу среди женщин проходит в
Нидерландах и Бельгии с 26 сентября по 4 октября. Россиянки являются
действующими победительницами турнира.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





