«Белогорье» обыграло «ЗАКСУ» и сыграет с «Зенитом» в «Раунде шести» Лиги чемпионов
«Белогорье» на выезде взяло верх над польским «ЗАКСой» (3:1) в ответном матче «Раунда двенадцати» (3:1).
«Белогорье» на
выезде взяло верх над польским «ЗАКСОЙ» (3:1) в ответном матче «Раунда двенадцати»
(3:1).
Самым
результативным в составе клуба из Белгорода стал Дмитрий Мусэрский, набравший
13 очков.
Напомним,
первый матч российская команда также выиграли со счетом 3:1. Таким образом, «Белогорье»
вышло в «Раунд шести», где сыграет с казанским «Зенитом».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





