Роман Власов: Поцеловал Воробьеву в щеку и сказал, что не сомневаюсь в ее победе
Олимпийский чемпион Роман Власов поделился впечатлениями от победы Натальи Воробьевой на чемпионате мира-2015 в Лас-Вегасе.
Олимпийский чемпион
Роман Власов поделился впечатлениями от победы Натальи Воробьевой на чемпионате
мира-2015 в Лас-Вегасе.
- Вы думаете я сомневался, что Наташка выиграет в финале? Ни
на секунду! Я чувствовал, что она сегодня победит еще в тот момент, когда она
прилетела в Вегас: мы пересеклись на завтраке, и я по ее уверенности понял -
это чемпионка мира-2015! Спасибо ей за такие непередаваемые эмоции!
Ощущение, будто я сам выиграл. Это победа - долгая дорога.
Ее преследовали неудачи после выигранной Олимпиады. Она уступала на двух
чемпионатах мира, занимала второе и третье место.
- Что вы ей сказали перед выходом на ковер в финале?
- Я подошел к ней, поцеловал ее в щеку и сказал, что не сомневаюсь в ее
победе. Я был уверен, что в честь нее сегодня на «Орлеан-Арене» будет
играть российский гимн, - цитирует Власова Wrestrus.ru.
Напомним, Наталья
Воробьева стала победительницей в весовой категории до 69 кг
на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе и завоевала
олимпийскую лицензию на Игры 2016 года. В финале россиянка победила
представительницу Китая Чжоу Фэн.
Обладательницами
бронзовых наград стали немка Алин Фокен и японка Сара Досо.
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Читать также:





