Президент Федерации дзюдо России: На Олимпиаде мы обязаны взять шесть медалей
Президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов заявил, что на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро сборная России по дзюдо рассчитывает завоевать шесть медалей.
Президент Федерации
дзюдо России Василий Анисимов заявил, что на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
сборная России по дзюдо рассчитывает завоевать шесть медалей.
«У нас результаты будут хорошие. Первую задачу мы уже
выполнили, импортозамещение уже состоялось у нас. У нас сегодня появился еще
один россиянин, который абсолютно любит Россию, любит команду. Я пообещал шесть
медалей, которые мы обязаны, считаю, взять на Олимпиаде», – сказал Анисимов,
обращаясь к главному тренеру сборной России Эцио Гамбе.
Напомним, в пятницу президент РФ Владимир Путин провел
тренировку с российскими дзюдоистами, после которой вручил Гамбе российский
паспорт.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





