- Да все. Другое дело – почему. Всегда можно найти определенные причины, но одна из главных: после предыдущего матча с «Зенитом» команда не восстановилась. Все одинаково сыграли ниже своего уровня. Это сыграло свою роль, потому что «Шериф» был мотивирован. Оппоненты были быстрее нас на каждом участке поля.
- Есть волевые усилия и замены. А об игре с армейцами подумаем завтра. Календарь в данном случае для нас сложный, у ЦСКА на два больше отдыха. Но ничего страшного не вижу. Шансы не потеряны, все зависит от нас. Надо дважды побеждать, хотя это будет непросто.
- Конечно. Один из моментов, почему не было замен, когда все хорошо идет, не хочется ничего менять. Но был свежий игрок – Тарасов. Сыграло большую негативную роль травма Гилерме, сразу все растерялись. Все знают, что когда он в воротах – все надежно, а тут его нет.
- Мне кажется, шансов мало. У него растяжение передней поверхности бедра, за два дня вылечиться невозможно.
- Мне кажется, у него более серьезная травма – надрыв задней поверхности бедра.
- Он и в этом матче хорошо сыграл до травмы. Медведев? Хочу сказать, что сила нашей команды – это сплоченность. Мы не пали духом и в конце концов победили.
- Нужно бить по воротам, если хочешь побеждать. Дело не во вратаре, мы просто создавали моменты и атаковали, это первостепенно.
- Изначально хотели атаковать и не думали действовать вторым номером. Рады, что этот подход принес нам победу.
- Есть хорошие команды в нашей лиге, но «Локомотив» - это топ-уровень, это соперник европейского уровня. Сегодня мы рады победе над «Локо», но завтра уже будем готовиться к очередному сопернику в чемпионате.
- Мы действовали компактно в центре. Кроме Ману пытались создавать проблемы Миранчукам. Во многом, благодаря сильным футболистам на флангах.






