«Кого Вальбуэна посадит на лавку» Лучшие цитаты «Часа футбола» (видео)
У обозревателя «Советского спорта» Евгения Ловчева и спортивного агента Владимира Абрамова вышел славный спор в эфире «Часа футбола» на SOVSPORT.RU.

У обозревателя «Советского спорта» Евгения Ловчева и
спортивного агента Владимира Абрамова вышел славный спор в эфире «Часа футбола»
на SOVSPORT.RU.
(о результативности матча «Динамо» – «Ростов»)
Ловчев: В защите
плыли все. Хотя «Динамо» играло лучше. Тут вопросов нет. Судья ошибался. Тоже
без вопросов. А боковые судьи реагировали в одну сторону. Но «Динамо» было
сильнее при всех вариантах. читать далее
(о судействе Михаила
Вилкова)
Абрамов: Бухарова
не просто ударили, а нанесли травму, так что он не смог продолжить игру. Гранат
ударил по ноге очень сильно. И не видеть это – преступление. Игра могла пойти
совсем по другому сценарию. Дай пенальти – была бы ничья. Судья поставил два пенальти
в ворота «Ростова», а мог дать еще два. Он все время пользовался помощником.
Когда сбили Кокорина, он тоже не заметил. читать далее
(о Кокорине)
Абрамов: Кокорин
– хороший нападающий. Я никогда не говорил о нем плохо. Но он не заслуживает
таких денег. Он здорово сыграл с «Ростовом», забил хорошие голы. Но теперь
пришел Вальбуэна, которого купили за немалые деньги. И вместо кого он будет
играть: вместо Кокорина или Кураньи?
По тому, как он играл в «Марселе», это позиция Кокорина. Мне
нравится Кокорин, но он не суперзвезда, как говорит Капелло. Чем он отличается
от Дзюбы? Дзюба играет головой, а Кокорин подставляет голову.
Вот если Черчесов возглавит сборную России, о чем он очень
мечтает, он возьмет в команду Дзюбу, а не Кокорина. Почему он взял Прудникова?
Потому что Черчесов любит спартаковцев. читать далее
Ловчев: Кокорин –
наиболее талантливый молодой человек из сегодняшнего поколения. Может, Месси
дали приз на ЧМ-2014, потому что ЧМ-2018 будет турниром Кокорина, как говорит
Капелло? читать далее
(об амбициях
«Динамо»)
Абрамов: «Динамо»
усиливается не для чемпионата России. Там считают, что здесь будут чемпионами.
Они берут сильных игроков, чтобы играть в Лиге Европы, а потом Лиге чемпионов.
Как все бизнесмены, Ротенберг берет быка за рога. Главное,
чтобы игроки не разругались из-за места в составе. Ведь там сидит главный
скандалист чемпионата России – Денисов. читать далее
(о «Спартаке»)
Ловчев: Когда
Дима Комбаров пришел в «Спартак», он всю левую бровку испахал. Потом стало
видно, что он подустал. Якин говорит, что когда-то он будет играть в защите,
когда-то – в полузащите.
Мне очень понравился Чельстрем. Никакой передержки мяча.
Команда вообще хорошо играла. Я увидел проблески европейской игры. читать далее
(о судействе Алексея Матюнина в матче ЦСКА –
«Торпедо»)
Абрамов:
«Торпедо» хорошо провело первые минуты, а потом вышел волшебник, и все
изменилось. 15 тысяч смотрят матч на стадионе! А ты даешь пенальти и красную
карточку. Ну, ты же человек! Ты же убиваешь игру! Ну если хочешь, дай пенальти,
но с какого фига даешь красную карточку Рыкову, лучшему защитнику «Торпедо».
ЦСКА и так выиграет у «Торпедо» без помощи судей. читать далее
Источник: Советский спорт
Читать также:





