«Бомба» от пранкера Вована: Уткин. Канделаки. Что они сказали друг о друге
Сегодня спортивный мир вздрогнет. Пранкер Вован разыграл и Тину Канделаки, и Василия Уткина.

Сегодня спортивный
мир вздрогнет. Пранкер Вован разыграл и Тину Канделаки, и Василия Уткина. От
сказанного же Георгием Черданцевым будет больно многим на Матч ТВ.
В сеть этот розыгрыш Вован обещает залить уже сегодня утром, а вчера вечером в
интервью Sovsport.ru рассказал
о том, как он замыслил и реализовал розыгрыш года.
- Что это будет? Чего ждать - это бомба?
- Ну, для поклонников футбола, думаю, да. Кому скидывал
запись - всем понравилось. Всего будет три пранка. С Черданцевым, Уткиным и Канделаки.
- Как вы их разыграли
- кем представлялись?
- Тиной Канделаки. Вернее, мне помогли мои знакомые девушки,
которые вошли в образ нового генпродюсера.
- Неужели никто не понял,
что говорят не голосом Тины?
- Как оказалось, нет. Хотя голоса были совсем не похожи. Я и сам
удивлен. Ну, у меня бывает периодически, что получаются самые странные вещи.
- Но Геннадий
Сергеевич Орлов, судя по сообщениям в соцсетям, вас раскусил?
- Ну скажем, он засомневался. Сначала «Тина»
предложила ему поработать на новом канале в собственном шоу, он очень
заинтересовался и готов был даже приехать в Москву, чтобы лично обсудить этот
вопрос.
- А потом он перестал
брать трубку?
- Наша Тина заявила, что готова сама приехать в Петербург, и
тогда Орлов пригласил ее пообедать. Затем Тина поинтересовалась его мнением о
скандале с Уткиным, попросила совет, как ей поступить в этой ситуации. Орлов
сказал, что он не хочет вмешиваться в эту историю и они сами взрослые люди -
разберутся. Тут-то он и что-то заподозрил. Сказал, что не уверен, что это
все-таки Тина, так как у девушки голос слишком «размеренный». Тогда
«Тина» сказала, что он убедится в ее достоверности при личной
встрече. На чем и закончили разговор. Повторных звонков не было
- Он не перезванивал?
- Нет.
- Как все прошло с
Василием Уткиным, ему «Тина» позвонила? (АУДИО)
- Мне просто интересно было собрать мнения комментаторов по
поводу скандала с их коллегой. Да, Тина позвонила Он полностью в нее поверил, хотя
с ним две Тины говорили. Он не почуял подвоха
- Был вежлив?
- Ну не особо вежлив. Хамоват
- Говорил ли про
спортзал, в который она ходит с фотографом?
- Было дело. И про жиробаса говорил.
- Читал эпиграммы?
- Эпиграмм не было.
- Ему не понравилось
про жиробаса?
- Ну, по-моему, он не очень был этому доволен, хотя пытался
этого не показать. Тина приглашала его на Матч ТВ. Наша Тина очень добрая и
готова всем все простить.
- Что он ответил?
- Не могу сказать. Но был он весьма зануден.
- То есть ни да, ни
нет?
- Ну примерно.
- Извинилась ли Тина
за фразу про «начинаю канал с нуля»?
- Она не считает себя виноватой ни в чем. Он не требовал от
нее извинений. По крайней мере, он хотел другого от нее. Думаю, просто
внимания.
- Следующей была
Тина? И ей вы представились уже кем? (АУДИО)
- Да, Тина. Представился тем человеком, с кем она не могла
не поговорить. Она рассказала о своем отношении к Василию и этой истории.
- Она была откровенной?
- Думаю, достаточно откровенной. Но она не так много думает
о Василии, как он о ней.
- У вас не сложилось ощущения, что эта перепалка
- пиар?
- Нет, там серьезное негодование обеих сторон.
- Она под жиробасом
имела ввиду именно Василия?
- Ну она сказала, что якобы не совсем его. Хотя я лично
думаю, что все-таки это было и на его счет.
- Она говорили о том,
что готова с ним работать - у вас сложилось впечатление, что это же вопрос
только карьеры, портфелей?
- Ну я бы сказал, что это больше к Василию относится.
- У вас какое впечатление от общения с
Тиной и Василием - кто более солиден, достоин этого поста?
- Бубнов, конечно же. Мой старый друг. Я бы лично Василия не
взял на канал после всего это скандала и услышанного. В спортивной жизни Тина,
на мой взгляд, разбирается не особо, но привлечь эффективных менеджеров в
состоянии. Зависит от выделяемого бюджета).
- Кстати, вы с Тиной о Бубнове не говорили?
- Нееет! Думаю, она его не знает. И слава богу.
- Да. спрашивала совета, что с Уткиным делать.
- Слушайте, ну Юра
современный парень. Если вас ГСО расколол, то уж Юра-то как купился?
- Думаю, как обычно бывает, застали его в самый неподходящий
момент. Был весь в делах - отвлекли и ничего не понял. Эффект неожиданности. А
потом он и подумал: а была ли Тина? Схватился за голову.
- В смысле?
- Ну стал вспоминать, чего наговорил такого. Это я так думаю, потому
что в разговоре он ничего не заподозрил. Он просто высказывал свои мысли о
месте Василия на ТВ.
- Это позитивные
мысли для Василия?
- Не очень, даже наоборот. Василий будет грустить. Но что
поделать, таково отношение коллег. Вполне возможно, это и его вина, что к нему такое отношение. Но оскорблений
никаких не было со стороны Георгия. Скорее, был разговор о его профессиональных
качествах.
- Георгий был неуважителен?
- Ну трудно так сказать, скорее высказал все накопившееся.
- Бюджет маленький?
- Вот про деньги не говорили, как ни странно. Обсуждали
только Уткина, нужен ли он новому каналу, и в какой роли.
- И то, что ответил
Георгий, Василию не понравится?
- Да. Наверняка.
- Какое у вас мнение
сложилось о новом канале после этих разговоров. Справится ли Тина?
- Думаю, что у Тины есть
на это все шансы. То, что она человек далекий от мира спорта даже плюс. Мне,
тоже особо несведущему в этой области, кажется ,что спортивный мир, особенно
футбольный, очень напоминает шоу-бизнес. Такие же тусовки, порой анекдотичные
герои, много грязи, выливающейся как публично, так и в закулисье и подковерная
борьба. А вместо фанеры и черного нала договорные матчи. Поэтому когда в такое
«болото» приходит человек со стороны, никак не связанный с
завсегдатаями - это возможность что-то изменить в лучшую сторону. Главное,
чтобы Тину не засосало в это самое болото.
Источник: Советский спорт
Читать также:





