– Повторяю. Все хорошо. Мне игра понравилась. Не хватило фарта. Один Зе Луиш мог забить три мяча, но все невпопад. Ребята сделали все, что могли. У меня язык не поворачивается критиковать «Спартак». «Уфа» – очень неудобная команда. По традиции «Спартака» тяжело с ней играет. Но сегодня москвичи мне понравились. Просто не использовали свои моменты. Не хочу говорить в адрес «Спартака» ничего плохого. Выглядели не отлично, но достойно. Провели матч намного лучше, чем с «Динамо». Команда набирает кондиции. Обидно, что не реализовали моменты, но тогда было бы обидно за «Уфу». Она тоже билась. Тем интереснее чемпионат.
– Я не знаю, в каком состоянии находятся Джано, Глушаков и другие футболисты. Про Адриано сказали – мышечный спазм. Надо восстановить силы. Вопросов хватает, но ответы мы не получим. Я считаю, что команда начала сезон не так, как мы ожидали. Все команды будут терять очки. Разве ЦСКА или «Зенит» показали выдающуюся игру? Полтора тайма «ползали» в матчах с «Локомотивом» и «Рубином». Выцарапали победу, «Спартак» – не сумел. Беленов сыграл прилично. Как обычно, «паразит» против «Спартака» играет прилично. Слово «паразит» я здесь применяю по дружески. Он – молодец, просто выручил.
– Тимофеев мне понравился. И очень. Быстрый и наглый парень. Быстрый в моментах, когда нужно принимать решение, кому отдать и какую зону перехватить. Раз Каррера его поставил, значит верит. Но это нужно для того, чтобы отдохнул Глушаков. Он получил очень приличную нагрузку. Подчерку, что нет и Зобнина. Глушаков же физически не готов. Сказали игры за сборную. Он был мотором команды и примером для всех. Устал, надо дать отдохнуть. Тимофеев ничего не испортил и моментами выглядел прилично. Как и Бакаев. Нормальные ребята. Не надо устраивать паники.
– Если Попов не попадает в игру, он так и находится: вроде и рядом, а толку нет. Никак не может обыграть один в один. В первом тайме играл прилично. Наверное, таков его класс. Я думал, что вместо него с первых минут будет играть Мельгарехо. Он выглядел прилично в первых матчах. Каррере виднее. Но могу точно сказать, что он расстроен. Он понимает, что нельзя терять очки с такими командами. Увы, потеряли. Нужно сделать выводы, чтобы в команде не было раздора. Или начнутся разборки внутри. Они к хорошему не приводят. Все уладится.






