– Да, ведь это наш первый год в еврокубках, и мы очень гордимся тем, чего добились. Думаю, по итогам двух матчей это была заслуженная общая победа. Дома у нас были отличные шансы победить, но и на выезде оказались не хуже. Так что это заслуженная победа. Мы очень рады.
– Бундеслига – очень тяжелый турнир. Команды очень похожи. Очень нелегко выигрывать там матчи. В еврокубках топ-команды играют в другом стиле, дают больше пространства, чтобы играть в атакующий футбол. Оба турнира важны для нас. Надеюсь, мы будем набирать очки в Бундеслиге.
– Рано говорить об этом. Осталось еще три матча. Посмотрим, какие команды попадут в восьмерку. Неважно, с кем надо играть. Как я сказал раньше, выход в четвертьфинал - это большое достижение для нас, и не имеет значения, кто будет следующим соперником, – приводит слова Гулачи корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге".





