Продолжить без JavaScript
Футбол16:09, 21 марта 2018

«Динамо»: Клуб полностью оплатил трансфер полузащитника Тетте

«Динамо» полностью расплатилось за ганского полузащитника Абдула Тетте, который был приобретен клубом в январе у «Леха».

Об этом сообщает Sport24.ru со ссылкой на пресс-службу московского клуба.
– «Динамо» полностью оплатило трансфер Теттк, о чем польский клуб был уведомлен, – цитирует издание пресс-службу клуба.
Напомним, что ранее СМИ сообщили, что руководство «Динамо» не заплатило за игрока € 800 тысяч. В связи с этим польский клуб обратился в ФИФА с жалобой.
Источник: Sport24.ru
Читать также: