Киевское «Динамо» стало победителем Суперкубка Украины
Футболисты киевского «Динамо» переиграли «Шахтер» в матче за Суперкубок Украины со счетом 1:0.
Единственный мяч в этой встрече на 18-й минуте забил полузащитник Виталий Буяльский.
Таким образом, «Динамо» в седьмой раз стало обладателем Суперкубка.
Источник: Советский спорт
Читать также:





