– Мы сыграли достаточно матчей на выезде и в Российской Премьер-лиге, и в квалификации. Где-то победили, где-то нет. Проблемы не вижу. «Мольде» мы уступили на выезде, но счет нас устроил – мы прошли дальше. Игры как в Минске случаются, ничего страшного в этом нет. Можем выигрывать или проигрывать, но это футбол.
– Я уже говорил, причем много раз, по поводу того, хватает или нет. Мы неудачно провели трансферную кампанию. Моя задача как тренера – работать и стараться добиваться максимально возможного результата, чтобы игроки показывали все, на что способны. У нас была небольшая вариативность. Ждем возвращения травмированных футболистов, с помощью которых появится возможность ротации и изменения игровой модели, – сказал специалист, чьи слова приводит официальный сайт российского клуба.





