— С каждым матчем чувствую себя все лучше и лучше. Если буду играть постоянно, то понемногу начну ловить свой ритм — и выйду на свой уровень. Так что, надеюсь, в ближайших матчах тренер тоже доверит мне место в основном составе, - цитирует Ханни Sport24.ru.
— Конечно. Разумеется, настроение во время неудачной серии было не очень хорошим. А победа — всегда отлично. Она добавляет уверенности, позитива каждому члену команды. Даже тренироваться легче. И к следующему матчу мы подойдем в куда более хорошем настроении. Но матч в Новороссийске сыгран. Впереди совсем скоро встреча с «Ростовом», и нужно настраиваться уже на нее. Будет непросто.





