В сезоне-2009 Денис Бухряков сыграл за «Сибирь» 28 матчей, а Томаш Выходил 35 и забил один гол.
Выходил и Бухряков остаются в «Сибири» еще на год
Сегодня защитники новосибирской «Сибири» Томаш Выходил и Денис Бухряков подписали новые годичные контракты с клубом.
Сегодня защитники новосибирской «Сибири» Томаш Выходил и Денис Бухряков подписали новые годичные контракты с клубом.
В сезоне-2009 Денис Бухряков сыграл за «Сибирь» 28 матчей, а Томаш Выходил 35 и забил один гол.
В сезоне-2009 Денис Бухряков сыграл за «Сибирь» 28 матчей, а Томаш Выходил 35 и забил один гол.
Источник: ФК «Сибирь»
Читать также:





