Продолжить без JavaScript
Футбол14:51, 29 апреля 2010

«Бохум» остался без главного тренера

Руководство «Бохума» решило уволить с поста главного тренера Хейко Херрлиха.

Руководство «Бохума» решило уволить с поста главного тренера Хейко Херрлиха.
За два тура до конца чемпионата Германии «Бохум» идет на 16-м месте с 28 набранными очками. Стоит отметить, что за последние 10 игр «Бохум» не одержал ни одной победы.
В оставшихся двух матчах обязанности главного тренера клуба будет исполнять Даруиш Вош.
Источник: Associated Press
Читать также: