Продолжить без JavaScript
Футбол13:30, 30 июля 2010

Экс-защитник «Спартака» перешел в «Боку Хуниорс»

Экс-защитник московского «Спартака» Клементе Родригес, у которого недавно истек контракт с «Эстудиантес», перешел в «Боку Хуниорс».

Экс-защитник московского «Спартака» Клементе Родригес, у которого недавно истек контракт с «Эстудиантес», перешел в «Боку Хуниорс». Напомним, что ранее Родригес уже выступал за «Боку» - в 2000-2004 и 2007 годах. В промежутках защитник успел поиграть в московском «Спартаке», «Эспаньоле» и «Эстудиантес».
С 2003 года Родригес играет за сборную Аргентины. Защитник выступал на чемпионате мира в ЮАР, где провел один матч.
Источник: L'Equipe
Читать также: